среда, 8 февраля 2012 г.

Такие "безобидные" женские практики по книжкам...

Здравствуйте-здравствуйте!
Сегодняшней темой моего блога станут занятия женскими практиками по книжкам. Точнее, признаюсь, их артобстрел.
 Возьму быка за рога с разбегу и без излишних предисловий. Девочки, девушки, женщины, дорогие! нельзя, вредно, опасно заниматься энергетическими практиками без реального, живого учителя. Тем паче вредно и опасно для здоровья "резвиться" на второй чакре! Чревато это следующим:
1. энергия второй чакры, разбуженная грубо, без ума, без умения работать с  этой энергией вшкваривает напрямую по мозгам, т.е. может привести к большим психологическим и психическим проблемам.
2. энергия второй чакры, возбужденная практиками и бесконтрольно полыхающая, приводит к конкретным гинекологическим заболеваниям: кистам, спайкам, воспалениям, кровотечениям.
3. энергия второй чакры - энергия сексуальная и крышу может свинтить на сексе. Секс, которого надо и надо, и который до конца не удовлетворяет - оно вам надо?
Очень важно перед такой работой
заземлиться. Знаете ли вы что это такое и как это делается?
Очень важно перед такой работой сбалансировать все центры. Вам знакомы практики и методы?
Умеете ли вы правильно дышать при выполнении упражнений?
Знакомы ли с правильным положением тела, позвоночника, коленей? Ставил ли вас мастер с правильную позицию?
Кроме того, хочу особенно сделать акцент на том, что, используемые во вред мужчине, с целью урвать от него нечто материальное, такие занятия всегда оборачиваются во вред женщине, и не надо верить восторженным возгласам, ах как-де это замечательно. Из всех существующих уровней отношений между мужчиной и женщиной, этот - самый низкий. Нарушается энергообмен, энергетический метаболизм. Если угодно, вы рискуете получить типа сахарный диабет в энергетическом смысле. По существу, работа на разбуженной, но неподконтрольной второй чакре сродни черной магии, но если вдруг кто-то из вас  сейчас облизнулся и подумал, что вона оно как просто стать ведьмой, так вот разочарую вас. Вы где-нибудь в книжках встречали информацию о защите? Вот и я не встречала. А это значит, что защиты на вас не будет, и если вы накуролесите, то обратно долбанет с утроенной, если не с усемеренной силой. Всё по правилам. А долбанет - это значит развал отношений, женской счастливой судьбы, отсутствие семьи, любви...
Так что же делать? - можете спросить вы. Ничем не заниматься? Отчего же? конечно, занимайтесь, только с реальным человеком, а не с книжками. Практикуйте йогу, цигун, медитацию, женские практики. Если там, где вы живете заниматься в реале негде - ищите вебинары.  Рядом с вами обязательно должен быть человек, который будет вести вас, к которому вы в любой момент можете обратиться с вопросом. Книжки - они для информации, но не для серьезной работы.
Ничего нет прекраснее в жизни, чем женщина, энергии которой открыты, "настроены", гармоничны. Искренне и от всего сердца желаю вам успехов и процветания на Пути. С любовью.

П.С. В дополнение к мной сказанному предлагаю вам посмотреть ролик о женской силе. Если работать неверное и наобум, то можно остаться где-то наполовине сюжета, в пасти огненного чудовища.


1 комментарий:

  1. Здравствуйте!
    В рассылке пришла ваша публикация. Никогда не пишу коменты, но здесь захотела написать. Буквально дня два меня завалили подобными практиками и вебинарами с предложением "начать действовать".:)) Абсолютно с вами согласна, но еще бы и мужчинам, и юношам кто бы подсказал о необходимости поостеречься. Я конечно, повозмущалась, как это положено, минуты две, и вдруг ваша статья к невысказанному... Решила, что может и мой комментарий кого-то предостережет и человек, хотя бы, начнет думать, может и додумается до правильного выбора в пользу, в первую очередь, своего и чужого здоровья. А время будет использовать в собственное удовольствие и заботиться о своем внутреннем состоянии, находя гармонию, состояние в котором нет необходимости искать объект приложения после полученных практик, а лучше направить энергию на саморазвие.
    Удачи всем и позитива.

    ОтветитьУдалить