Тренинги и вебинары

15-17 декабря 2013 года
Психологический тренинг 
для одиноких девушек и женщин, желающих встретить своего мужчину "Как снять "венец безбрачия"?"
Место проведения - г. Москва

О "венце безбрачия" стало неимоверно модно говорить, ещё моднее - его снимать. Снимают маги, колдуны, экстрасенсы, обещая, что вот-вот,  сейчас наладится личная жизнь. Но... Настоящий Мастер скажет, что только 2% старадающих от незамужества женщин - "носят" этот венец, в 98% случаев причиной являются неосознаваемые психологические установки, убеждения и семейные паттерны.

Целью тренинга является выявление и позитивная коррекция скрытых причин, влияющих на невозможность встретить пару, создать семью и стать счастливой.
На Промо-вебинаре, который проходит в Интернете в формате вебинара, ты узнаешь о психологических причинах и механизме формирования "венца безбрачия". 
Основной тренинг проходит вживую в г. Москва.
Целью основного тренинга является выявление и тщательная проработка скрытых причин, влияющих на невозможность встретить пару, создать семью и стать счастливой.
На тренинге мы разбираем и корректируем все жизненные этапы, на которых мог образоваться "венец безбрачия" - от самых ранних до тех, которые сформировались в осознанном возрасте.

Тренинг проводится 2 полных выходных дня суббота-воскресенье с 10-00 до 19-00 с кофе-брейками и перерывом на обед.
Прошедшим тренинг - 1 индивидуальная консультация бесплатно.
Стоимость - при предварительной оплате 5000 рублей. При оплате в день начала - 6000 рублей.
Место проведения - район м. Белорусская.
По всем вопросам обращайтесть в Скайп alona2905.

Комментариев нет:

Отправить комментарий