Skype-кабинет психолога


     Как часто Вы думали в трудной ситуации о том, что надо бы обратиться к психологу? Как часто Вы набирали номер телефона и бросали трубку? Как часто Вы доходили до дверей кабинета и возвращались домой, так и не войдя? Как часто Вы тревожно думали о том, что психолог начнет выставлять Вам диагнозы, осуждать, критиковать и порицать Вас за Ваши мысли, поступки, действия, образ жизни? Совпадают ли Ваши фантазии с реальностью? 


К сожалению, бытует мнение, что к психологам обращаются только люди с нарушенной психикой. Позвольте разуверить Вас: людьми с психическими заболеваниями занимаются психиатры. Психологи существуют, чтобы помогать психически здоровым людям, попавшим в трудную психологическую ситуацию. Имеющим вопросы к жизни, неудовлетворенным ею и самим собой. Мы не оперируем термином "пациент". Задача психолога - помочь каждому клиенту обрести внутреннюю целостность, равновесие, понимание себя, окружающих, наладить отношения с близкими.

У каждого человека хоть раз в жизни случается кризисная ситуация. И каждому из нас хоть раз в жизни необходимо выговориться.
Психология помогает раскрыть красоту жизни, Вашей души, сделать жизнь гармоничной, радостной и успешной.
Кабинет психолога (реальный или виртуальный) - безопасное пространство, где Вас выслушают с чуткостью и пониманием, независимо от сложности и необычности Ваших проблем.


Что можно сказать об он-лайн консультировании? Сколько "за" и сколько "против"? Мой личный опыт говорит в большинстве случаев только "за", обозначая массу преимуществ для тех, кто обращается ко мне за помощью.
Во-первых, у Вас есть выбор, гораздо более широкий, чем то место, где Вы живете.
Во-вторых - доступность психологической консультации из любого места, где существует Интернет.
В-третьих, в большинстве случаев сессия с психологом в Skype сохраняет полностью эффект присутствия в личном кабинете.
В-четвертых, полная анонимность. Бывают случаи, когда человек, будучи известной личностью, опасается посвящать в свои затруднения кого-либо из своего города. И тут просто незаменим специалист, с которым Ваше инкогнито гарантировано сохранится.
Думаю, Вы сами сможете добавить аргументы "за".


Консультирую по вопросам:
  • отношения с противоположным полом,
  • кризисы,
  • депрессии,
  • недовольство собой,
  • разрыв отношений, развод,
  • невозможность найти пару, создать семью,
  • бесплодие,
  • страхи, комплексы,
  • фобии,
  • сексуальные проблемы,
  • сексуальная и любовная зависимость,
  • работа со сновидениями.
  • коррекция национальной и религиозной самоидентификации в случаях "смешанной" национальной принадлежности (психологическая, энергетическая).

В результате нашей работы, Вы сможете:
  •  успешно решать жизненные задачи, психологические трудности и стрессы,
  •  научиться строить удовлетворяющие Вас взаимоотношения с противоположным полом, членами семьи, коллегами,
  • понимать себя и других людей,
  • повысить самооценку,
  • взглянуть на себя по-новому, найти новые смыслы,
  • найти баланс между внутренними потребностями и требованиями внешнего мира,
  • найти для себя источник творческих ресурсов.

Первая консультация -скидка 50%.
Каждая 10-я консультация - в подарок.
Рада буду Вам помочь!
Просто кликните

Если у Вас есть сомнения, нужен ли Вам психолог, Вы можете обратиться к предложению "СВОБОДНЫЕ УШИ"
Skype Me™!

Признаки того, что Вам необходима помощь и поддержка психолога:
 
1. Негативное отношение к себе и миру.

2. Неумение отказать, готовность взять на себя непосильные обязательства.
3. Вы стесняетесь привлечь к себе внимание, озвучить свои потребности (если хочется пить, есть или тебе жарко, холодно), не желая доставить кому-либо чувство дискомфорта.  

4.Нервная булимия. 5. Непринятия существующих проблем. Проявление пассивности. 6. Чувство радости, что у кого-то хуже, чем у тебя. 7. Зависимость от чужого мнения. 8.Повышенный эгоцентризм. Ожидание похвалы. 9. Стеснение своего тела, внешности. Желание быть незаметным. 10. Желание понравиться и угодить другим. 11. Страх и приступы паники. 12. Нерешительность и сомнения. 13. Жалость к себе и недовольство собой. 14. Чувство вины и поиск оправданий. 15.Патологические привязанности и одержимость. 16.Болезни и физиологические проблемы неподдающиеся диагностики и лечению. 17. Чувства безысходности и  стыда. 18. Неверие в себя и свои возможности. 19. Нехватки сил и времени на себя. 20. Проблемы с сексуальностью и бесчувственностью своего тела. 21. Агрессивность и неконтролируемость эмоций. 22. Одиночество. 23. Потеря вкуса к жизни и безразличие. 24. Депрессия и упадок сил. 25. Зависимость от других. 26. Состояние хронического стресса. 27. Не возможность довести что-то до конца. 28. Самобичевание, откладывание все «на потом».


Мой Skype alona2905


Статьи на различные психологические темы Вы можете прочесть здесь


Расписание вебинаров здесь


Задать мне вопрос Вы можете на этой странице

Обсудить сновидения можно в Клубе Сновидцев




Напишите мне, я в онлайне!
© JivoSite 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий