воскресенье, 4 марта 2012 г.

Тотем или Путешествие в Поисках Животного Силы


Тотем, он же - Животное Силы, он же, в некоторых интерпретациях - Дух-Хранитель...
Тотем олицетворяет собой суть человеческой, земной энергетики личности, качества его характера, способа существования, действия, стратегии и тактики жития, его таланты и способности, возможности функционирования в земных условиях. Конечно, эта энергия одухотворяется высшей человеческой природой, но в общем, Тотем проецируется на жизненный путь человека.
Хотя многие из живущих в нашей действительности не знакомы со своим Животным Силы, однако, если пронаблюдать жизнь человека - даже без специального тренинга - предварительно можно составить предварительное впечатление от человека в смысле его животной силы.
Думаю, вы без труда сможете различить среди других людей "хищников" и "травоядных", "мелких" и "крупных", стремительных и размеренных?
Проводя в течение 10 лет шаманские практики по поиску Животного Силы, могу сказать, что по тем цветам, в которые человек одевается, по стилю его мышления, общения с другими людьми, предпочтениями в еде и виде отдыха и другим "признакам" можно о многом догадаться)))
Кроме того, отметила я для себя и следующий не совсем объяснимый факт: случается и не однажды, что тотем символически сопровождает своего хозяина, даже будучи неактивированным. В частности, такое случилось и в моей жизни, когда статуэтка моего Тотема  находится рядом со мной, сколько я себя помню, не потерявшись ни при одном переезде с квартиры на квартиру, ремонтах, моих длительных отъездах. Причем никто в семье не помнит, откуда она взялась. Она как будто была всегда. (Отмечу, что статуэтка моего Тотема - не семь слоников:)
Для того, чтобы найти свой Тотем, вступить с ним в контакт, активировать его/свою природную энергию и получить его защиту надо пройти тренинг-инициацию по специальной программе, в основе которой - шаманские практики. 
Бывают очень редкие случаи, когда человек, как ни старается, не может найти своё животное. Это бывает, если человек в данный момент ослаблен энергетически или психоэмоционально (например, находится в депрессивном состоянии). Либо неосознанно "глушит" встречу с Тотемом ибо Тотем человеку "не нравится" (на Бессознательном уровне мы все знаем своё Животное силы). Типа - "хочу тигра, почему у меня крокодил" В таком случае, проводится специальный ритуал, когда группа находит Животное Силы  неототемлемому участнику.
Что же даёт человеку подключение к Тотему?
Во-первых, понимание, познание и принятие самого себя. Многие вопросы о самом себе укладываются в голове, больше не беспокоя.
Во-вторых, исчезает сопротивление в следовании своей природе. Что весьма помогает при необходимости функционирровать в этом мире,- тактики и стратегии Оленя и Орла, как вы понимаете, будут сильно розниться.
В-третьих, при трудных жизненных задачах, у Тотема можно спросить совета и самый лучший вариант как бы ни откуда может придти в голову.
В-четвертых, котакт с Животным Силы - это возможность экологичной подпитки от природы, ибо Тотем - это и есть одна из вашей связи с ней. При усталости, плохом самочувствии, Танец с Тотемом довольно быстро пополняет энергетический баланс человека.
В-пятых, Тотем - это ваш защитник в экстремальных ситуациях, например, при агрессивном нападении на вас, угрозе жизни. Животное Силы видят граждане, находящиеся в изменённом состоянии сознания, в позитивном понимании - это медитирующие, в негативном - пьяные и наркоманы. 
 
Тренинг по поиску Животного Силы, целью которого ставится найти своё Животное, войти с ним в контакт и научиться взаимодействовать.

Используются следующие практики:

1. Визуализация своего Места Силы.
2. Путешествие в Нижний Мир.
3. Поиск в Нижнем Мире Животного Силы.
4. Знакомство и контакт с Животным Силы. Танец Силы. Путешествие по его Миру.
5. Интеграция энергии Животного Силы. Защита Тотема.

Животное силы дает физическую и эмоциональную энергию, обостряет умственные способности и духовное восприятие. С его помощью энергетическое поле становится более подвижным, начинает функционировать свободнее и гармоничнее.

Животное Силы представляет потенциал, талант, способность или характерное качество, присущее вашей личности. Цель знакомства с животным силы - понимание его атрибутов, которые необходимо развивать или вырабатывать в себе. Наличие животного силы еще не означает, что его атрибуты используются; они лишь присутствуют, ожидая своего выражения и развития. Когда вы определяете свое животное силы, его качества начинают оказывать позитивное воздействие на вашу энергетическую систему. Животные силы - это податели и защитники энергии. Они делятся своей "медициной" для укрепления и обогащения вашей личной силы либо защищают вашу энергию от вторжения извне.

Основное качество животного силы соответствует характеристикам того животного, чей облик оно имеет.

Чем конкретно животные силы могут помочь вам?

· Поделиться с вами энергией, силой, выдержкой и энтузиазмом, чтобы вы могли с честью выйти из сложного положения - например, в таких случаях, как собеседование при приеме на работу, важная деловая встреча, ключевое решение, спортивное событие и так далее.
· Поделиться с вами идеями о проектах, над которыми вы работаете, указать выход из сложной ситуации, вызывающей ваше беспокойство.
· Защитить ваше тело от нежелательных воздействий и увеличить сопротивляемость физическим болезням, особенно во время эпидемии.
· Ускорить выздоровление при уже имеющемся недомогании.
· Помочь в поисках жизненно важной информации или ценного предмета, который вы потеряли.
· Укрепить и обогатить ваши отношения с другими людьми.
· Развить оптимизм и чувство уверенности в себе за счет увеличения личной силы.


Ближайший вебинар (он-лайн тренинг) будет проводится 2 МАРТА 2014 г.
Стоимость - 2000 руб.
РЕГИСТРАЦИЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОМО-ВЕБИНАР ЗДЕСЬ




Комментариев нет:

Отправить комментарий