среда, 14 декабря 2011 г.

Женское одиночество, "венец безбрачия", "печать одиночества" - есть ли свет в конце тоннеля?


     В наше время всё больше женщин, которым трудно найти своё женское счастье, найти пару, создать семью. Многие женщины приписывают себе порчи, сглазы, наведенные магическим способом "венцы безбрачия" и "печати одиночества". Не спорю, что и такие явления существуют, но во всех ли случаях? Нет, далеко не во всех!
Существует множество причин, по которым женщина - красивая, умная, успешная или не очень, коротает дни, месяцы и годы в одиночестве. В чем же могут таиться причины постигшей её "печати одиночества"?
Причина первая и в большинстве случаев основная - психологическая, т.е. есть некое внутренне препятствие, страх - подчеркиваю - неосознаваемый - не дающий вступить в близкие отношения с мужчиной. Душевно близкие, открытые, доверительные. Эту причину можно успешно проработать с психологом. (о психологических механизмах МОЖНО ПРОЧЕСТЬ В ЭТОЙ СТАТЬЕ
Причина вторая - застревание в каком-то из женских архетипов, энергия которого - одиночество. Например, архетип ведьмы или амазонки. Тут может помочь эзотерический психолог, умеющий работать с такими энергиями.
Причина третья - и никуда от этого не деться, увы - кармическая. Либо расплата за нечто совершенное, либо урок смирения. Важно, очень важно, отличать одну причину от другой.
Бывают случаи (причина № 4), когда женщина с сильной энергетикой отпугивает ею мужчин, в этом случае вы можете поработать со своей Внутренней Женщиной, пообщаться с ней и активировать внешне. Например, если вы любительница не вылазить из джинсов и брюк - попробуйте для начала просто сменить стиль одежды на юбки, каблучки и всяческие женские финтифлюшки. Особенно рекомендую это тем, кто читая предыдущую фразу фукнул и скривился :)
Пятая причина "печати одиночества" - это когда энергетически место рядом с вами занято. Т.е. в вашей жизни были отношения с мужчиной, которые вроде бы и закончились, но на психологическом уровне не завершились. И поэтому новому, реальному мужчине просто некуда воткнуться рядом с вами, пока там есть другой, виртуальный, объект. Если вы кого-то вспоминаете и никак эти воспоминания не сотрутся и не угаснут, если вы обвиняете себя в разрыве, если у вас иногда проскакивает надежда, что вдруг он одумается и вернется, если вы сравниваете других мужчин, реальных, с тем, с которым было... Мы ведь все друг друга считываем и чувствуем на интуитивном уровне.  
Девочки, освобождайте место рядом с собой, чтобы почувствовать острую нехватку и необходимость мужчины рядом с собой. Как это сделать, о ритуале, я расскажу дальше.
     Написать мне Вы можете НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ или в Скайп alona2905. Рада буду Вам помочь!

Ближайший бесплатный вебинар на эту тему - 5 мая 2014 г. в 21-00 мск. Зарегистрироваться можно  по e-mail haxa.a@mail.ru. Вам будет выслана ссылка.

А сейчас предлагаю посмотреть вам один прикольный ролик на тему "Чего хочет женщина"

Если Вы нашли что-либо полезное для себя на моём сайте, Вы можете поблагодарить автора :)