воскресенье, 29 января 2012 г.

Контакт с Внутренней Женщиной

     Что такое женственность – об этом много сказано, написано, пропето. Женственность воспевается с тех пор, как Бог создал женщину. Но до сих пор она остается загадочной, притягательной, непостижимой…
     Какова Ваша, именно Ваша женственность? Она легка, как бабочка, порхающая над цветами? она струится, подобно ручейку? она мощна и огненна? она основательна и надежна? Знаете ли Вы – какова Ваша природа женственности?

     Возможность встретиться со своей Внутренней Женщиной, почувствовать её естественную, природную, предназначенную только Вам энергию, принять её даст Вам обретение внутренней целостности, гармоничности. Исчезнут недовольство собой, депрессии, непонимание в отношениях с мужчинами, детьми, окружающими.
     Знание, что именно ты сама из себя представляешь, позволяет прекратить жизнь вхолостую, стараясь быть другой. И именно тогда, в момент принятия себя - открывается весь спектр состояний женщины, который играет всеми цветами радуги.
     Посмотрите, как естественна Моника Белуччи в ролике во всех женских ролях. Она и робка и решительна, по-матерински заботлива и полна страсти. И каждая из её испостасей не путается в ненужное время в ненужном месте, а абсолютно органична.
     Для того, чтобы понять себя, чтобы разобраться в хитросплетении своей женственности, посмотрите ролик, а затем ответьте сами себе на простые вопросы - что для Вас наиболее комфортно - стабильность в отношениях, в жизни, либо стабильность - это угнетающе для Вас и важны постоянные перемены? Вы активны или предпочтете поваляться, чтобы отдохнуть? Какие мужчины Вас притягивают? Что Вам наиболее сложно в отношениях с людьми, а что привлекает - общительность и креативность, активность, напор или медленное спокойствие, обдуманность?
     Думаю, Вы поняли, к чему я веду?;)
     Если нет - пишите, стучите в Скайп,- рада буду Вам помочь.





2 комментария:

  1. Очень интересная статья, весьма оригинальный сайт. Здорово, забегайте в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! и Вы ко мне не забывайте дорогу! :)

      Удалить