вторник, 24 января 2012 г.

Куда приводят мечты... женщину, умеющую мечтать

Сегодня я очень хочу рассказать вам одну историю. Это история женщины, которая умела мечтать. Которая шла к своей мечте, невзирая на жизненные уловия и условности. О той, оторая воплотила свою мечту. вопреки обывательской логике, здравому смыслу, мнению окружающих и некоторой "негораздости" её в глазах окружающих. Воплотила в возрасте, когда многие уже перестают верить в чудеса... В её 47... Простая тётенька из глухой британской глубинки, тётенька. казавшаяся окружающим странноватой, как Ассоль из "Алых парусов", подвергавшаяся насмешкам за свою инаковость,не вписывающуюся в стандарты.
В 2009 году она приехала на конкурс "В Британии есть таланты". Её "странное" поведение смутило организаторов, которые не хотели выпускать её на сцену. Но всё же было решено таки дать её выступлению "зелёный свет" дабы повеселить публику. Выпустить её, как клоуна.
Трое судей  явно насмехались над её возрастом, в котором она вдруг позволила себе мечтать стать певицей, звездой. С пренебрежительной мимикой к "этой тётке"... Снисходительно позволили выступить... И она запела... Зал, до этого цинично ржавший над её репликами и ужимками рукоплескал стоя, ревя от восторга.
Простая тётка... ЖЕНЩИНА, всё ещё умеющая мечтать...
Некоторые из вас знают эту историю, некоторые нет. Я пишу о Сюзен Бойл (Susan Boyle).
Менее, чем за за 2 недели запись её выступления посмотрели 75 МИЛЛИОНОВ раз!
За 2 года она выпустила 3 потрясающих альбома. Стала медийным феноменом, талант и обаяние которой покорил весь мир. Спела перед Папой Бенедтиктом XVI.  В составленном журналом Time рейтинге самых влиятельных людей мира Сьюзан идет седьмым номером, опережая Обаму и Саркози.
Мечтайте и давайте жизнь своим мечтам!.. Мечты сбываются!..
А теперь просто послушайте Сюзен...

 

 

 

 

Вот первое появление Сьюзен Бойл

И вот в финале конкурса



Приглашаю Вас в Пространство Перемен

Комментариев нет:

Отправить комментарий